TRH70A150-11E02-Level-VI, Настольные адаптеры переменного тока Switching Adapter, Level VI, Desktop, 70 Watt, 90-264VAC Input, ITE & Industrial, 15VDC Output, 5.5x2.1x12mm, Straight, DC Cable 1220mm
Цена от:
2 891,33 руб.
Нет в наличии
Описание TRH70A150-11E02-Level-VI
| Серия | TRH70A |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Высота | 31 mm |
| Длина | 120 mm |
| Диапазон рабочих температур | 20 C to + 70 C |
| Ширина | 52 mm |
| Вид монтажа | Desktop |
| Вес изделия | 300 g |
| ECCN | EAR99 |
| Регион | Universal |
| Входное напряжение | 90 VAC to 264 VAC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 70 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 15 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 4.65 A |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Тип разъёма | Barrel Connector |
| Выходной разъём постоянного тока | 2.1 mm Barrel Plug (2.1x5.5) |
| Производительность | Level VI |
| Длина центрального контакта | 12 mm |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
| Сетевая вилка в комплекте/требуется дополнительно | Required |
| Входное напряжение, мин. | 90 VAC |
| Входное напряжение, макс. | 264 VAC |
| Напряжение изоляции | 4.24 kVDC |
| Полярность соединителя A | Center Positive |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TRH70A150-11E02-Level-VI , Настольные адаптеры переменного тока Switching Adapter, Level VI, Desktop, 70 Watt, 90-264VAC Input, ITE & Industrial, 15VDC Output, 5.5x2.1x12mm, Straight, DC Cable 1220mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара