CTX100-2-52M-R, Катушки постоянной индуктивности 100uH 4.3A 0.054ohms Header Mount
Цена от:
577,37 руб.
Нет в наличии
Описание CTX100-2-52M-R
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 75 C |
| Серия | LCPI |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 29.030 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип | Toroidal |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Высота | 26 mm |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 101.7 uH |
| Максимальный постоянный ток | 4.3 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 54 mOhms |
| Материал сердечника | Iron |
| Применение | Power |
| Тип ядра | Toroidal |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CTX100-2-52M-R , Катушки постоянной индуктивности 100uH 4.3A 0.054ohms Header Mount
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара