B32652A0333K000, Пленочные конденсаторы 0.033uF 1KV 10%
Цена от:
47,97 руб.
Нет в наличии
Описание B32652A0333K000
| Серия | B32652 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Упаковка | Bulk |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Вес изделия | 2 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 11 mm |
| Длина | 18 mm |
| Ширина | 6 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Тип выводов | Radial |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Ёмкость | 0.033 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Емкость - нФ | 33 nF |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Количество контактов | 2 Pin |
| Емкость - пФ | 33000 pF |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка B32652A0333K000 , Пленочные конденсаторы 0.033uF 1KV 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара