10125101-A01RLF, Разъемы PCI Express/PCI PCIe M.2, 67P SMT,3.2mm, B Key
Цена от:
403,49 руб.
Нет в наличии
Описание 10125101-A01RLF
| Продукт | PCI Express |
|---|---|
| Количество позиций | 67 Position |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | Panel |
| Покрытие контакта | Gold |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Сопротивление изоляции | 100 MOhms |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 3.2 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 10125101-A01RLF , Разъемы PCI Express/PCI PCIe M.2, 67P SMT,3.2mm, B Key
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара