GR331BD72W333KW01L, Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.033uF 450volt X7T +\-10%
Цена от:
15,92 руб.
Нет в наличии
Описание GR331BD72W333KW01L
| Серия | GR3 |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 1.25 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Тип | Large Capacitance and High Allowable Ripple Current, Anti-Noise Low Distortion |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 0.033 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 450 VDC |
| Диэлектрический | X7T |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Ширина | 1.6 mm |
| Емкость - нФ | 33 nF |
| Емкость - пФ | 33000 pF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GR331BD72W333KW01L , Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.033uF 450volt X7T +\-10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара