FFB24I0755K--, Пленочные конденсаторы 400V 7.50uF 10%
Цена от:
419,42 руб.
Нет в наличии
Описание FFB24I0755K--
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | FFB |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Medium Power Film Capacitors, DC Filtering, Low Reactive Power |
| Продукт | Power Factor Correction Film Capacitors |
| Высота | 14.6 mm |
| Длина | 31.1 mm |
| Ширина | 25.7 mm |
| Ёмкость | 7.5 uF |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Диэлектрический | Polyester |
| Емкость - нФ | 7500 nF |
| Шаг выводов | 27.5 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 105 VAC |
| Количество контактов | 2 Pin |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FFB24I0755K-- , Пленочные конденсаторы 400V 7.50uF 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара