TAJA335K006RNJ, Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 3.3uF 10%
Цена от:
32,64 руб.
Нет в наличии
Описание TAJA335K006RNJ
| Продукт | Tantalum Solid Surface Mounts |
|---|---|
| Серия | TAJ |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | General Purpose SMT Chip Tantalum Capacitors |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 16.200 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 6.3 VDC |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.8 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Ёмкость | 3.3 uF |
| Емкость - нФ | 3300 nF |
| Рег. код произв. | A Case |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TAJA335K006RNJ , Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 3.3uF 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара