FL400WFQA1, Кристаллы 40.000MHz 7pF 10ppm -30 to +85
Цена от:
47,26 руб.
Нет в наличии
Описание FL400WFQA1
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | FL |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Продукт | Crystals |
| Тип | Seam Sealed Crystal |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.68 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 PPM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Коммерческое обозначение | SaRonix-eCera |
| Ёмкость нагрузки | 7 pF |
| Частота | 40 MHz |
| Стабильность частоты | 10 PPM |
| Эффективное последовательное сопротивление | 40 Ohms |
| Уровень возбуждения | 10 uW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FL400WFQA1 , Кристаллы 40.000MHz 7pF 10ppm -30 to +85
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара