PI3CH401LE, ИС переключателя шины передачи данных Lo Vltg 5Ohm 4Ch
Цена от:
83,10 руб.
Нет в наличии
Описание PI3CH401LE
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSSOP Wide |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tube |
| Напряжение питания - мин. | 2.25 V |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.05 mm |
| Длина | 5.1 mm |
| Ширина | 4.5 mm |
| Вес изделия | 173 mg |
| Напряжение питания - макс. | 3.63 V, 800 uA |
| Рабочее напряжение питания | 2.25 V to 3.63 V |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 7 Ohms |
| Тип логики | CMOS |
| Задержка распространения - макс. | 300 us |
| Количество цифровых разрядов | 4 bit |
| Организация | 1 x 1:1 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PI3CH401LE , ИС переключателя шины передачи данных Lo Vltg 5Ohm 4Ch
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара