1648157, Сверхмощные разъемы питания Male B6 6P For Crimp Contacts
Цена от:
1 790,47 руб.
Нет в наличии
Описание 1648157
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | Crimp |
| Продукт | Inserts |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Вес изделия | 39.300 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Коммерческое обозначение | HEAVYCON |
| Количество позиций | 6 Position |
| Угол монтажа | Straight |
| Покрытие контакта | Silver |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Материал контакта | Copper |
| Тип принадлежностей | Contact Insert |
| Для использования вместе с | Size B6 Housings |
| Параметры кожуха/чехла | B6 |
| Параметры IP | IP20 |
| Тип вставки/контакта | Male |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1648157 , Сверхмощные разъемы питания Male B6 6P For Crimp Contacts
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара