UCD1H330MCL6GS, Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33uF 50V 105c AEC-Q200
Цена от:
31,16 руб.
Нет в наличии
Описание UCD1H330MCL6GS
| Продукт | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | UCD |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 510 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Chip Type, Low Impedance |
| Длина | 6.2 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Диаметр | 8 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 33 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Пульсирующий ток | 200 mA |
| Ток утечки | 16.5 uA |
| Коэффициент затухания, DF | 0.1 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка UCD1H330MCL6GS , Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33uF 50V 105c AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 929 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1504 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 672 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 356 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара