PCMB042T-R10MS, Катушки постоянной индуктивности 0.1uH 20%
Цена от:
72,06 руб.
Нет в наличии
Описание PCMB042T-R10MS
| Упаковка / блок | 2.9 mm x 2.9 mm |
|---|---|
| Серия | PCMB |
| Вес изделия | 100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 4.15 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Высота | 1.8 mm |
| Индуктивность | 100 nH |
| Максимальный постоянный ток | 12 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 4 mOhms |
| Применение | Power |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PCMB042T-R10MS , Катушки постоянной индуктивности 0.1uH 20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара