PJ-060A, Соединители питания для постоянного тока 2x5.5mm power jack vertical th 1 switch
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание PJ-060A
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | Jacks |
| Тип выводов | Through Hole |
| Серия | PJ-060 |
| Вес изделия | 1.700 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение | 16 V |
| Вид монтажа | Panel |
| Цвет | Black |
| Номинальный ток | 2 A |
| Тип разъёма | Jack |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Покрытие контакта | Nickel |
| Материал контакта | Copper |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Угол монтажа | Straight |
| Сопротивление изоляции | 100 MOhms |
| Внутренний диаметр контакта | 2 mm |
| Внешний диаметр контакта | 6.3 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PJ-060A , Соединители питания для постоянного тока 2x5.5mm power jack vertical th 1 switch
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара