ERX-2FJS5R6E, Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 5.6ohms 5% Axial AEC-Q200
Цена от:
10,87 руб.
Нет в наличии
Описание ERX-2FJS5R6E
| Серия | ERX-SZ |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 200 C |
| Длина | 12 mm |
| Тип | Metal Film Resistors Anit-Heat Conducting |
| Вес изделия | 660 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Axial |
| Сопротивление | 5.6 Ohms |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Продукт | Metal Film Resistors Flameproof |
| Диаметр | 4 mm |
| Номинальное напряжение | 700 V |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Температурный коэффициент | 350 PPM / C |
| Технология | Metal Film |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ERX-2FJS5R6E , Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 5.6ohms 5% Axial AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара