PSU27035A, Конденсаторы для пуска электродвигателей и конденсаторы для работы электродвигателей 270-324uF 220/250V
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание PSU27035A
| Серия | PSU |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Motor Start Capacitors |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 295.125 g |
| Ширина | 52 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 65 C |
| Тип выводов | Quick Connect 0.250" |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 270 uF - 324 uF |
| Шаг выводов | 22.35 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Длина / высота | 111 mm |
| Ширина / толщина | 52 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PSU27035A , Конденсаторы для пуска электродвигателей и конденсаторы для работы электродвигателей 270-324uF 220/250V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара