CDRH104RT125NP-220MC, Катушки постоянной индуктивности SMD Power Inductor
Цена от:
201,09 руб.
Нет в наличии
Описание CDRH104RT125NP-220MC
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | 10.5 mm x 10.3 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | CDRH |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1.800 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 4 mm |
| Длина | 10.5 mm |
| Ширина | 10.3 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Применение | Power |
| Максимальный постоянный ток | 2.3 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 70 mOhms |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Индуктивность | 22 uH |
| Экранирование | Shielded |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDRH104RT125NP-220MC , Катушки постоянной индуктивности SMD Power Inductor
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара