EXH2E605HRPT, Пленочные конденсаторы 6uF 250V -5%+10% Plastic Film
Цена от:
348,06 руб.
Нет в наличии
Описание EXH2E605HRPT
| Продукт | General Film Capacitors |
|---|---|
| Серия | XH |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Plastic Metallized Film AC Power Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Упаковка / блок | 14 mm x 36 mm x 25.5 mm |
| Допустимое отклонение | 5 %, + 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 14 mm |
| Ширина | 36 mm |
| Высота | 25.5 mm |
| Ёмкость | 6 uF |
| Емкость - нФ | 6000 nF |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Шаг выводов | 32.5 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Исполнение выводов | Straight |
| Количество контактов | 2 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Срок службы | 40000 Hour |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EXH2E605HRPT , Пленочные конденсаторы 6uF 250V -5%+10% Plastic Film
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара