GJM0225C1C180GB01L, Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Цена от:
6,32 руб.
Нет в наличии
Описание GJM0225C1C180GB01L
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | GJM |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Корпус - дюймы | 01005 |
| Корпус - мм | 0402 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 0.2 mm |
| Длина | 0.4 mm |
| Продукт | RF Microwave / High Q |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 0.2 mm |
| Вес изделия | 0.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Прерывание | Standard |
| Тип | General Type MLCCs |
| Упаковка / блок | 01005 (0402 metric) |
| Ёмкость | 18 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Класс | Class 1 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GJM0225C1C180GB01L , Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 275 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара