77A-152M-01, Катушки постоянной индуктивности RFI COIL 1500uH .7A
Цена от:
206,08 руб.
Нет в наличии
Описание 77A-152M-01
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | 77A |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | RFI Suppression |
| Длина | 26 mm |
| Продукт | RF Inductors |
| Тип выводов | Axial |
| Тип | RFI Coil |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 7.396 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 11 mm x 26 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диаметр | 11 mm |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 1.5 mH |
| Максимальный постоянный ток | 700 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 2.4 Ohms |
| Материал сердечника | Ferrite |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 77A-152M-01 , Катушки постоянной индуктивности RFI COIL 1500uH .7A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара