C3216X7R0J106M085AB, Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа SUGGESTED ALTERNATE 810-C2012X7R1A106K
Цена от:
22,90 руб.
Нет в наличии
Описание C3216X7R0J106M085AB
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Продукт | General Type MLCCs |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Тип | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 3.2 mm |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 10 uF |
| Высота | 0.85 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Прерывание | Standard |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 6.3 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Класс | Class2 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C3216X7R0J106M085AB , Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа SUGGESTED ALTERNATE 810-C2012X7R1A106K
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара