LP272M035C1P3, Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами SNAP MNT 35V 2700uF
Цена от:
786,01 руб.
Нет в наличии
Описание LP272M035C1P3
| Серия | LP |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | 105 deg C, Snap-In, Aluminum, Electrolytic Capacitors |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 35 VDC |
| Тип выводов | Snap In |
| Длина | 25 mm |
| Вес изделия | 22.792 g |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Диаметр | 25 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Тестовая частота | 120 Hz |
| Ёмкость | 2700 uF |
| Эффективное последовательное сопротивление | 155 mOhms |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Количество контактов | 2 Pin |
| Срок службы | 1000 Hour |
| Пульсирующий ток | 1.257 A |
| Коэффициент затухания, DF | 25 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LP272M035C1P3 , Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами SNAP MNT 35V 2700uF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 319 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара