#B953AS-100M=P3, Катушки постоянной индуктивности 10uH 23mOhms 7.3A +/-20%
Цена от:
115,81 руб.
Нет в наличии
Описание #B953AS-100M=P3
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | DS126C2 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальный постоянный ток | 7.3 A |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 23 mOhms |
| Длина | 12.8 mm |
| Ширина | 12.8 mm |
| Высота | 6.8 mm |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 10 uH |
| Материал сердечника | Ferrite |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка #B953AS-100M=P3 , Катушки постоянной индуктивности 10uH 23mOhms 7.3A +/-20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара