LFXTAL003000Cutt, Кристаллы 32.7680kHz 8.7 x 3.7 x 2.5mm
Цена от:
41,94 руб.
Нет в наличии
Описание LFXTAL003000Cutt
| Продукт | Crystals |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 PPM |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 8.7 mm |
| Серия | 85SMX |
| Упаковка | Cut Tape |
| Вес изделия | 200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Ширина | 3.8 mm |
| Высота | 2.5 mm |
| Тип | Quartz Crystal |
| Упаковка / блок | 8.7 mm x 3.8 mm |
| Частота | 32.768 kHz |
| Ёмкость нагрузки | 12.5 pF |
| Эффективное последовательное сопротивление | 50 kOhms |
| Уровень возбуждения | 1 uW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LFXTAL003000Cutt , Кристаллы 32.7680kHz 8.7 x 3.7 x 2.5mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара