BZV49-C4V3.115, Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT TAPE-7
Цена от:
58,91 руб.
Нет в наличии
Описание BZV49-C4V3.115
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 130.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-89 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 4.5 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 1.5 mm |
| Vf - прямое напряжение | 1 V |
| Конфигурация | Dual Anode Single Cathode |
| Ir - обратный ток | 3 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 4.3 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 5 % |
| Зенеровский ток | 3 uA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 90 Ohms |
| Ток испытаний | 5 mA |
| Температурный коэффициент напряжения | 2.5 mV/K |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BZV49-C4V3.115 , Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT TAPE-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара