PM2110-561K-RC, Катушки постоянной индуктивности 560uH 10%
Цена от:
237,34 руб.
Нет в наличии
Описание PM2110-561K-RC
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | PM2110 |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Применение | High Current |
| Высота | 14.48 mm |
| Длина | 30.5 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 25.4 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 37.421 g |
| ECCN | EAR99 |
| Индуктивность | 560 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 130 mOhms |
| Экранирование | Unshielded |
| Материал сердечника | Iron |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PM2110-561K-RC , Катушки постоянной индуктивности 560uH 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара