RSF200JB-73-39K, Металлооксидные резисторы 2W 39K Ohm 5%
Цена от:
15,04 руб.
Нет в наличии
Описание RSF200JB-73-39K
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 235 C |
| Продукт | Metal Oxide Film Resistors |
| Тип выводов | Axial |
| Серия | RSF |
| Длина | 15.5 mm |
| Тип | Normal Style Metal Oxide Film Flame-Proof Resistor |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Metal Oxide |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Сопротивление | 39 kOhms |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Температурный коэффициент | 300 PPM / C |
| Номинальное напряжение | 350 V |
| Диаметр | 5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RSF200JB-73-39K , Металлооксидные резисторы 2W 39K Ohm 5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара