103970-1, Проводные клеммы и зажимы 10X2 MTE RCPT SR RIBBED .100CL
Цена от:
214,17 руб.
Нет в наличии
Описание 103970-1
| Номинальный ток | 3 A |
|---|---|
| Вид монтажа | Free Hanging |
| Тип выводов | Crimp |
| Вес изделия | 763 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | AMPMODU MTE |
| Тип | Shrouded |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Упаковка | Tube |
| Продукт | Wire Housings |
| Коммерческое обозначение | AMPMODU |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Материал корпуса | Thermoplastic (TP) |
| Количество позиций | 2 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Шаг | 2.54 mm |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| Интервал между рядами | 2.54 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 103970-1 , Проводные клеммы и зажимы 10X2 MTE RCPT SR RIBBED .100CL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара