PCNM1206E1001BST5, Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 1Kohms .1% 25ppm
Цена от:
333,69 руб.
Нет в наличии
Описание PCNM1206E1001BST5
| Продукт | Precision Resistors Thin Film SMD |
|---|---|
| Тип | Precision Thin Film Non-Magnetic Chip Resistor |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | PCNM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 17.133 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 0.126 in |
| Сопротивление | 1 kOhms |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Допустимое отклонение | 0.1 % |
| Температурный коэффициент | 25 PPM / C |
| Технология | Thin Film |
| Ширина | 0.063 in |
| Высота | 0.015 in |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 155 C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PCNM1206E1001BST5 , Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 1Kohms .1% 25ppm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара