0714024, Фиксированные клеммные колодки HDFK 10-HV/Z
Цена от:
1 678,76 руб.
Нет в наличии
Описание 0714024
| Продукт | Fixed Terminal Blocks |
|---|---|
| Цвет | Gray |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 63.7 mm |
| Вес изделия | 24.820 g |
| Коммерческое обозначение | COMBICON Power |
| Количество позиций | 1 Position |
| Шаг | 10.1 mm |
| Номинальный ток | 57 A |
| Способ соединения | Screw |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0714024 , Фиксированные клеммные колодки HDFK 10-HV/Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара