EEE-HA0J220AR, Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22UF 6.3V HA SMD
Цена от:
26,87 руб.
Нет в наличии
Описание EEE-HA0J220AR
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Ёмкость | 22 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 6.3 VDC |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Диаметр | 4 mm |
| Длина | 5.5 mm |
| Срок службы | 1000 Hour |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Серия | HA-V High |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Высота | 5.4 mm |
| Продукт | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| Тип | Surface Mount Type |
| Вес изделия | 119 mg |
| Пульсирующий ток | 29 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EEE-HA0J220AR , Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22UF 6.3V HA SMD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара