CW02BR5000KB12, Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 3watts 0.5ohms 10% Rated to 3.75watts
Цена от:
160,53 руб.
Нет в наличии
Описание CW02BR5000KB12
| Технология | Wirewound |
|---|---|
| Серия | CW |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 250 C |
| Продукт | Power Resistors Wirewound Silicone Coated |
| Тип | Wirewound Resistors, Commercial Power, Silicon Coated, Axial Lead |
| Сопротивление | 500 mOhms |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Температурный коэффициент | 90 PPM / C |
| Номинальная мощность | 3 W |
| Длина | 14.3 mm |
| Диапазон рабочих температур | 65 C to + 250 C |
| Тип выводов | Axial |
| Ширина | 4.8 mm |
| Особенности | Coated Resistors, Silicone Coated |
| Диаметр кабеля | 0.813 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CW02BR5000KB12 , Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 3watts 0.5ohms 10% Rated to 3.75watts
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара