810F4R0E, Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 10watt 4ohm 1%
Цена от:
637,03 руб.
Нет в наличии
Описание 810F4R0E
| Серия | 89 |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Solder Lug |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Длина | 19.9 mm |
| Ширина | 11.2 mm |
| Высота | 11 mm |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 275 C |
| Номинальное напряжение | 320 V |
| Сопротивление | 4 Ohms |
| Номинальная мощность | 10 W |
| Особенности | Aluminum Housed Resistors |
| Технология | Wirewound |
| Температурный коэффициент | 50 PPM / C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 810F4R0E , Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 10watt 4ohm 1%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара