RWHSE09TU500R0FS, Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 500Ohms 5W 1% WW Axial
Цена от:
82,09 руб.
Нет в наличии
Описание RWHSE09TU500R0FS
| Продукт | Power Resistors Wirewound High Energy |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | Axial |
| Серия | RWH |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Standard Winding High Power Wirewound Resistor |
| Номинальное напряжение | 194 V |
| Максимальная рабочая температура | + 250 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Длина | 12.7 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 250 C |
| Технология | Wirewound |
| Диаметр кабеля | 1.02 mm |
| Номинальная мощность | 5 W |
| Диаметр | 5.54 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Сопротивление | 500 Ohms |
| Температурный коэффициент | 20 PPM / C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RWHSE09TU500R0FS , Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 500Ohms 5W 1% WW Axial
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара