T60405-S6123-X140, Синфазные дроссели / фильтры 580 uH 40A horiz. 2.5mH
Цена от:
5 030,75 руб.
Нет в наличии
Описание T60405-S6123-X140
| Серия | T60405 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 130 C |
| Упаковка | Tray |
| Длина | 33 mm |
| Продукт | Common Mode Chokes |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Nanocrystalline |
| Тип выводов | Radial |
| Диаметр | 52 mm |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Материал сердечника | Plastic |
| Индуктивность | 580 uH |
| Импеданс | 1.2 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 40 A |
| Частота собственных колебаний | 4.7 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка T60405-S6123-X140 , Синфазные дроссели / фильтры 580 uH 40A horiz. 2.5mH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара