EMI103T-RC, Фильтрующие контуры ЭМП 10KpF 20% 50VOLT 5AMP
Цена от:
30,64 руб.
Нет в наличии
Описание EMI103T-RC
| Продукт | EMI Network Filters |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Номинальный ток | 5 A |
| Серия | EMI T |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 9 mm |
| Ширина | 3.2 mm |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Ёмкость | 0.01 uF |
| Высота | 8 mm |
| Диапазон рабочих температур | 25 C to + 85 C |
| Тип цепи | LC (T) Filter |
| Частотный диапазон | 15 MHz to 200 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EMI103T-RC , Фильтрующие контуры ЭМП 10KpF 20% 50VOLT 5AMP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара