R413R32200000M, Защищенные конденсаторы 300volts .22uF 20% X1/Y2
Цена от:
120,85 руб.
Нет в наличии
Описание R413R32200000M
| Тип | Metallized Polypropylene Capacitor |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Серия | R41 |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 13.528 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 22 mm |
| Длина | 32 mm |
| Ширина | 13 mm |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Шаг выводов | 27.5 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Ёмкость | 0.22 uF |
| Номинальное напряжение переменного тока | 300 VAC |
| Количество контактов | 2 |
| Емкость - нФ | 220 nF |
| Емкость - пФ | 220000 pF |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Срок службы | 1000 Hour |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Исполнение выводов | Straight |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R413R32200000M , Защищенные конденсаторы 300volts .22uF 20% X1/Y2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара