ACC600-1T12, Импульсные источники питания ACDC;IN 100to240V OUT 12V;50A;600W
Цена от:
49 098,76 руб.
Нет в наличии
Описание ACC600-1T12
| Серия | ACC600 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Высота | 41 mm |
| Длина | 216 mm |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 70 C |
| Продукт | Switching Supplies |
| Ширина | 127 mm |
| Вид монтажа | Panel |
| Вес изделия | 1.1 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Входное напряжение | 85 VAC to 264 VAC, 120 VDC to 390 VDC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 600 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 25 A |
| Отрасль промышленности | Medical, Industrial |
| Производительность | 88 % |
| Напряжение изоляции | 4 kVAC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ACC600-1T12 , Импульсные источники питания ACDC;IN 100to240V OUT 12V;50A;600W
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара