W3712, Антенны 2.4/5GHz V-Mount PCB Embd Ant
Цена от:
127,15 руб.
Нет в наличии
Описание W3712
| Тип | Embedded PCB Antenna |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | PCB Antennas |
| Длина | 19.8 mm |
| Ширина | 18 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Применение | Bluetooth, BLE, Gateways, MIMO, ISM, IoT, Security, Telematics |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Технология | Bluetooth, BLE, Gateways, MIMO, ISM, IoT, Security, Telematics |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Максимальная частота | 5.95 GHz |
| Частота | 2.4 GHz to 2.5 GHz, 4.9 GHz to 5.95 GHz |
| Частотный диапазон | 2.4 GHz to 2.5 GHz, 4.9 GHz to 5.95 GHz |
| Форма | Embedded |
| Усиление | 3 dBi |
| Минимальная частота | 2.4 GHz |
| Протокол — Bluetooth, BLE — 802.15.1 | Bluetooth |
| Протокол — Wi-Fi — 802.11 | WiFi |
| КСВН | 2:1 |
| Количество зон | 2 Band |
| Поляризация | Vertical |
| Протокол — ANT, Thread, Zigbee — 802.15.4 | 802.15.4 (ANT, Thread, Zigbee) |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка W3712 , Антенны 2.4/5GHz V-Mount PCB Embd Ant
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара