09643227210, Стандартные соединители D-Sub 25P MALE STRAIGHT 47 pf THRU HOLE
Цена от:
4 984,76 руб.
Нет в наличии
Описание 09643227210
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Вид монтажа | Wire |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tray |
| Тип | Plug |
| Вес изделия | 15.800 g |
| Количество позиций | 25 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Тип выводов | Solder |
| Угол монтажа | Straight |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Номинальный ток | 7.5 A |
| Материал корпуса | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Размер оболочки | 3 (B) |
| Тип разъёма | Male |
| Схема установки | B25 |
| Отфильтрованный | Unfiltered |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 09643227210 , Стандартные соединители D-Sub 25P MALE STRAIGHT 47 pf THRU HOLE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара