CBC2016T1R0MV, Катушки постоянной индуктивности 0806 1uH 130mOhms +/-20% 885mA
Цена от:
24,87 руб.
Нет в наличии
Описание CBC2016T1R0MV
| Серия | CBC |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип | Wirewound |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 10 mg |
| Высота | 1.6 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0806 (2016 metric) |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 2 mm |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2016 |
| Прерывание | Standard |
| Применение | Power |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 1 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.1 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 100 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 100 MHz |
| Тестовая частота | 7.96 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CBC2016T1R0MV , Катушки постоянной индуктивности 0806 1uH 130mOhms +/-20% 885mA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара