CGS202T200V4C, Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC CAP 200V 2000
Цена от:
11 064,09 руб.
Нет в наличии
Описание CGS202T200V4C
| Серия | CGS |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Computer Grade Electrolytic Capacitors |
| Тип выводов | Screw |
| Упаковка | Bulk |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Длина | 4.125 in |
| Высота | 109.52 mm |
| Допустимое отклонение | 10 %, + 50 % |
| Эффективное последовательное сопротивление | 57 mOhms |
| Диаметр | 2 in |
| Шаг выводов | 22 mm (0.875 in) |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 200 VDC |
| Ёмкость | 2000 uF |
| Ток утечки | 6 mA |
| Пульсирующий ток | 5.8 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CGS202T200V4C , Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC CAP 200V 2000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара