P-0603H3321BBTS, Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.32K OHM .1% 50PPM
Цена от:
297,18 руб.
Нет в наличии
Описание P-0603H3321BBTS
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Продукт | Thin Film Resistors SMD |
| Сопротивление | 3.32 kOhms |
| Номинальная мощность | 150 mW |
| Номинальное напряжение | 75 V |
| Допустимое отклонение | 0.1 % |
| Тип | Commercial Thin Film Resistor, Surface Mount Chip |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | P-NS |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 0.064 in |
| Вес изделия | 2 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.02 in |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Ширина | 0.032 in |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Температурный коэффициент | 50 PPM / C |
| Технология | Thin Film |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P-0603H3321BBTS , Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.32K OHM .1% 50PPM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара