S24SE3R303PDFA, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, +3.3Vout, 10W
Цена от:
5 559,89 руб.
Нет в наличии
Описание S24SE3R303PDFA
| Продукт | Isolated |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | S24SE/S24DE |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 17.500 g |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 25.4 mm |
| Ширина | 25.4 mm |
| Высота | 10.16 mm |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 9 V to 36 V |
| Выходная мощность | 10 W |
| Напряжение изоляции | 1.6 kV |
| Входное напряжение, номинальное | 24 V |
| Входное напряжение, мин. | 9 V |
| Входное напряжение, макс. | 36 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3.3 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 3 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка S24SE3R303PDFA , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, +3.3Vout, 10W
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара