T355D335K035AS, Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35V 3.3uF 10%
Цена от:
353,32 руб.
Нет в наличии
Описание T355D335K035AS
| Продукт | Tantalum Solid Dipped |
|---|---|
| Тип | Dipped |
| Тип выводов | Radial |
| Серия | T355 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 9.9 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Диаметр | 5 mm |
| Ёмкость | 3.3 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 35 VDC |
| Шаг выводов | 3.18 mm |
| Исполнение выводов | Inside Bend |
| Емкость - нФ | 3300 nF |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
| Упаковка / блок | Case D |
| Эффективное последовательное сопротивление | 4 Ohms |
| Ток утечки | 900 nA |
| Коэффициент затухания, DF | 5 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка T355D335K035AS , Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35V 3.3uF 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара