ABM7-20.000MHZ-B4-T, Кристаллы CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
Цена от:
85,52 руб.
Нет в наличии
Описание ABM7-20.000MHZ-B4-T
| Тип | Ceramic Crystal |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 6 mm x 3.3 mm |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | ABM7 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 60 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 30 PPM |
| Эффективное последовательное сопротивление | 50 Ohms |
| Длина | 6 mm |
| Ширина | 3.3 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Частота | 20 MHz |
| Стабильность частоты | 50 PPM |
| Ёмкость нагрузки | 18 pF |
| Уровень возбуждения | 10 uW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ABM7-20.000MHZ-B4-T , Кристаллы CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара