MAL215097802E3, Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 68UF 63V 105C 3000H
Цена от:
188,44 руб.
Нет в наличии
Описание MAL215097802E3
| Серия | 150 CRZ |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 10.5 mm |
| Продукт | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Very Low Z |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ёмкость | 68 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Диаметр | 10 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Срок службы | 2000 Hour |
| Пульсирующий ток | 390 mA |
| Ток утечки | 43 uA |
| Коэффициент затухания, DF | 0.1 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MAL215097802E3 , Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 68UF 63V 105C 3000H
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара