1-1623730-5, Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 33 Ohms 4W 200PPM
Цена от:
48,25 руб.
Нет в наличии
Описание 1-1623730-5
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Тип выводов | Axial |
| Продукт | Power Resistors Wirewound Cement Filled Ceramic |
| Сопротивление | 33 Ohms |
| Номинальная мощность | 4 W |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Тип | High Power Wirewound Resistors |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 350 C |
| Серия | BCHE |
| Упаковка | Bulk |
| Длина | 25 mm |
| Вес изделия | 2 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 6.4 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 350 C |
| Ширина | 6.4 mm |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / C |
| Технология | Wirewound |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1-1623730-5 , Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 33 Ohms 4W 200PPM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара