SRR0805-220Y, Катушки постоянной индуктивности 22uH 30%
Цена от:
70,58 руб.
Нет в наличии
Описание SRR0805-220Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRR0805 |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 10.5 mm |
| Ширина | 8 mm |
| Высота | 4.7 mm |
| Вес изделия | 5 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Экранирование | Shielded |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 22 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.1 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 180 mOhms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR0805-220Y , Катушки постоянной индуктивности 22uH 30%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара