ABLS-13.6050MHZ-20-R50-D-T, Кристаллы CRYSTAL 13.6050MHZ 20PF SMD
Цена от:
178,41 руб.
Нет в наличии
Описание ABLS-13.6050MHZ-20-R50-D-T
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | ABLS |
| Допустимое отклонение | 50 PPM |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 4.2 mm |
| Длина | 11.4 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип | Low Profile Crystal |
| Ширина | 4.7 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | HC-49/US |
| Ёмкость нагрузки | 10 pF |
| Частота | 13.605 MHz |
| Стабильность частоты | 50 PPM |
| Эффективное последовательное сопротивление | 50 Ohms |
| Уровень возбуждения | 100 uW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ABLS-13.6050MHZ-20-R50-D-T , Кристаллы CRYSTAL 13.6050MHZ 20PF SMD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара