C2012X7T2W473M125AE, Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа RECOMMENDED ALT 810-C2012X7T2W473KST
Цена от:
15,70 руб.
Нет в наличии
Описание C2012X7T2W473M125AE
| Серия | C |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 5.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип | Soft Termination MLCC Capacitor |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Высота | 1.25 mm |
| Длина | 2 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 1.25 mm |
| Ёмкость | 0.047 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 450 VDC |
| Прерывание | Flexible (Soft) |
| Емкость - нФ | 47 nF |
| Класс | Class2 |
| Диэлектрический | X7T |
| Емкость - пФ | 47000 pF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C2012X7T2W473M125AE , Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа RECOMMENDED ALT 810-C2012X7T2W473KST
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара